На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Минобороны РФ высказались по поводу слов британского министра обороны

23 февраля генерал-майор Игорь Конашенков, который является официальным представителем российского Министерства обороны, высказал своё мнение по поводу недавнего заявления со стороны Минобороны Великобритании о том, что в прошлом Британия "пнула царя Николая I" и она всегда может "повторить это".

Он порекомендовал военнослужащим из Великобритании изучать не только географию Российской Федерации, но и её историю, "чтобы своими жизнями не обогащать общую военную историю в угоду малообразованным британским политикам".

Конашенков также вспомнил случай из истории, когда англичане показали себя на Крымской войне, как настоящее "пушечное мясо" - «Куда ярче в историю Балаклавского сражения вошло легендарное уничтожение в тот же день русскими артиллеристами всего за 20 минут целой аристократической английской бригады лёгкой кавалерии под командованием лорда Кардигана».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх