На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Добро пожаловать в Крым: долги по квартплате могут довести президента Зеленского до ареста

Глава Республики Крым Сергей Аксенов пообещал обратиться в суд с иском к президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за долгов по коммунальным платежам.

Об этом он заявил в интервью агентству ТАСС. В частности, Аксенов отметил, что у Зеленского имеется квартира в Ливадии (район Большой Ялты), за которую он раньше «стабильно вносил по шесть тысяч рублей в месяц», однако затем по неизвестной причине перестал делать это.

На вопрос, что собираются делать крымские власти в отношении высокопоставленного заграничного неплательщика, Сергей Аксенов ответил: «Судиться. Выйду с иском. Меня же они хотят арестовать за что-то. Вот и мы задержим его как должника. В случае прибытия в Крым».

Ранее сообщалось, что элитная квартира в Крыму принадлежит жене Зеленского Елене. Аксенов тогда утверждал, что счета за квартиру Зеленских поступают регулярно, и даже ставил чету президента Украины в пример жителям полуострова. Похоже, сглазил.

Позже, в конце ноября Киевский апелляционный суд выдал разрешение на задержание Сергея Аксенова для избрания ему меры пресечения. На Украине крымского главу обвиняют в целом ряде преступлений, в том числе в посягательстве на территориальную целостность страны, создании и руководстве преступной организацией, совершении теракта и захвате госучреждений.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх