На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

По мнению Лаврова Украина больше не сможет вернуться к переговорам с РФ

23 июня Сергей Лавров, который является министром иностранных дел Российской Федерации, заявил, что по его мнению Украине скорее всего не разрешат вернуться к переговорам с российской стороной.

Также он подчеркнул, что большинство граждан, населяющих территории освобожденные силами РФ, не желают возвращаться к старой власти, так как она "потакает неонацизму".

Несмотря на это большинство представителей европейских государств настаивают на продолжении диалога с Россией со стороны Украины, однако, как отметил министр "Англосаксы не разрешают этого сделать".

Официальное заявление Сергея Лаврова: "Сейчас не вижу возможности для украинской стороны предложить, но мы и сами предлагать ничего не будем. Давно уже все предложили. Мяч на их стороне. Не вижу возможности, что им разрешат воспользоваться возвращением к переговорной процедуре".

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх