На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В женских единоборствах появился обнаженный торс

Новое слово и сразу действие внесла в женские единоборства боец Хелен Перальта, которая провела церемонию взвешивания голой по пояс. Фотографии отважной спортсменки понесли многие средства массовой информации и наблюдатели в социальных сетях.

Правда, 34-летняя американка доминиканского происхождения все таки заклеила соски белыми полосками крест на крест. В таком же виде она провела и так называемую дуэль взглядов со своей соперницей. У последней груди были надежно прикрыты. Между тем, на Олимпиаде 2026 года может выступить фигуристка, которая ранее была фигуристом.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх