На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В конгресс США внесли резолюцию об использовании американских военных для защиты Украины

Член палаты представителей, республиканец от штата Иллинойс Адам Кинзингер внёс в конгресс США проект резолюции, в котором предлагается задействовать американских военных на Украине в случае применения Россией оружия массового поражения на территории этой страны.

По словам Кинзингера, таким образом США смогут показать всему миру нетерпимость к "бессмысленному насилию". Он рассказал, что проект резолюции был внесен на фоне высказанной госсекретарем США Энтони Блинкеном серьезной озабоченности по поводу возможного применения президентом России Владимиром Путиным химического оружия против Украины.

Как указал республиканец в пояснительной записке к проекту, если данную резолюцию одобрят, то президент США Джо Байден будет иметь возможность отреагировать на применение Россией химического, биологического или ядерного оружия в отношении Украины.

Кинзингер заявил, что долг США — встать на защиту человечества вместе с союзниками.

В то же время администрация Байдена постоянно заявляет, что вопрос отправки американских военных на Украину не рассматривается из-за риска начала прямого военного столкновения России и НАТО.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх