На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В России выставлен на продажу уникальный автомобиль

Всего 31 миллион рублей и любой желающий может стать владельцем транспортного средства, аналогов которому в мире только два. Речь идет о дорожном варианте гоночного Double 12R, информирует профильный портал zr.ru.

Автомобиль произведен нидерландской фирмой Spyker Cars, которая специализируется на штучной ручной сборке гоночных раритетов. Выставленный на продажу «российский» экземпляр появился на свет почти 20 лет назад, но за это время успел «набегать» всего 11 тысяч километров, отмечается в сообщении источника. Между тем, пешеходам напомнили о «полноправности» участия в дорожном движении.

фото: zr.ru

Картина дня

наверх