На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Продажи Geely в России резко подскочили 

По итогам первого месяца года в стране обрели своих владельцев немногим менее трех с половиной тысяч новых Geely. Это следует из информации от avtonovostidnya.ru со ссылкой на АО «ППК» (учитывались как продажи у «официалов», так по параллельному импорту).

Таким образом, по сравнению с январем прошлого года объемы реализации выросли более, чем на 96 процентов, отмечает источник. К слову, самой продаваемой моделью названного китайского бренда в начале этого года оказался кроссовер Geely Сoolray. Ранее сообщалось, что столичный трамвайный парк обновится на 100 процентов.

фото: avtonovostidnya.ru

Картина дня

наверх