На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Молодая ирландка скончалась после выпитой чашки кофе

С нежданно-негаданно трагическим концом оказалась поездка в Японию для 20-летней ирландки, о чем разузнал таблоид dailymail.co.uk. Некая Айка Дойени скончалась в результате сильного аллергического приступа.

Молодая женщина отправилась в Страну восходящего солнца навестить родственников (у нее отец ирландец, а мать японка). Там она по неосторожности выпила кофе на соевом молоке и у нее начался аллергический шок. Японские врачи сумели стабилизировать ее состояние и даже отправить спецбортом в Ирландию, но на родине Айке стало хуже и она умерла. А вот один москвич, увы, скончался после попытки снять с высокого дерева кота.

фото: dailymail.co.uk

Картина дня

наверх