На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

На бойцовском турнире MMA прошел бой «один против троих»

Держите меня трое! Примерно таким девизом можно охарактеризовать весьма смелый вызов, который бросил довольно известный боец по прозвищу «Kung Fu Panda». Он принял решение провести поединок сразу против трех оппонентов.

Такой необычный бой был организован в Польше в рамках турнира ММА Elite Fighters. Правда, зрители недолго лицезрели матч «один против троих». Всего через несколько секунд после старта поединка смелый боец оказался поверженным на пол и начал получать массу ударов от своих соперников. Это стало поводом для рефери остановить избиение.

фото: The Sun

Картина дня

наверх