На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Телеканал CNN уличили в попытке выдать мигрантов с Ближнего Востока за беженцев из Украины

Пользователи Instagram уличили телеканал CNN в распространении фейков касательно темы беженцев из Украины.

На официальной страничке телеканала в соцсети была размещена фотография, где запечатлены люди, которые, по мнению комментаторов, внешне не похожи на украинцев.

Как отметили подписчики CNN, на фото изображены люди со смуглой кожей, закутанные в разноцветные одеяла. В то же время журналисты телеканала заявляют, что снимок сделан в польском Пшемысле, где собираются бегущие от войны граждане Украины.

В комментариях к публикации люди пишут, что скорее всего на фотографии запечатлены беженцы из Афганистана или Ближнего Востока, которые в конце прошлого года пытались прорваться в Европу с территории Белоруссии.

Кто-то из комментаторов отметил, что выдавая афганцев за украинцев Запад демонстрирует, что ему наплевать на народ Украины.

Один из пользователей потребовал от CNN удалить фото, ведь на нем изображены не украинцы.

Также пользователи призвали телеканал перестать распространять ложную информацию.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх