На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Россиянам напомнили важные правила быстрого похудения

Достаточно эффективный сброс лишних килограммов и, что немаловажно, сохранение достигнутых «позиций», а не новый набор веса возможен при выполнении некоторых условий, отмечает vm.ru со ссылкой на экспертное мнение диетолога.

По словам специалиста, для похудения всего то необходимо выполнять ежедневные 20-минутные прогулки со специальным скоростным режимом. Две минуты быстрого шага и столько же – медленного. И результат будет заметен уже через месяц, уверяет источник. Кроме того, приемы пищи должны быть умеренными, но вкусными и разнообразными. Ранее согражданам напомнили о «золотом правиле шашлыка».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх