На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Определена самая неиспользуемая россиянами бытовая техника

Почти у каждого в доме находится та или иная бытовая техника, которая либо применяется редко, либо не используется вообще. Наиболее частые примеры «купил и забыл» определил специально проведенный опрос, информирует life.ru.

Чаще всего у наших соотечественников пылятся невостребованными соковыжималки. Также почти никогда (или очень редко) используются миксеры и вентиляторы, а также мясорубки и мультиварки. Чуть более чаще руки у граждан доходят до тостеров, кухонных комбайнов и увлажнителей воздуха. Между тем, в стране заметно выросли розничные продажи алкогольных напитков.

фото: mos.ru

Картина дня

наверх