На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Москве осудили женатого брачного афериста за обман трех женщин

Пять лет колонии получил гражданин с колоритными именем и фамилией Нодиржон Рахманов за «любовно-брачные» манипуляции. Как информирует «РИА Новости», мужчина выманил у трех женщин более 23 миллионов рублей после знакомств с ними на одном из сайтов по поиску «второй половинки».

Сначала Рахманов втирался в доверие к дамам, ищущими семейного счастья, а затем «занимал» у них крупные суммы. Нодиржону помогала осуществлять аферы его законная жена по имени Ольга, которая отделалась четырьмя годами условно. Между тем, в список влиятельных женщин уходящего года попала и буйная финская премьерша.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх