На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На конкурсе красоты среди мигранток победила 25-летняя узбечка

Первый приз прошедшего в Москве «мигрантского» конкурса красоты достался представительнице солнечного Узбекистана. Зовут самую красивую в стране мигрантку Рушана Каримова. Ей 25 лет, она занимается бизнесом и еще немного – визажем.

«Гвоздем» программы будущей победительницы конкурса был национальный танец «лязги». Как уточняет «Sputnik.Узбекистан», Рушана родилась в творческой семье в городе Ургенч. В Москву госпожа Каримова приехала по собственному желанию. А главным призом «мисс миграции» стал сертификат на обучение в Московском финансово-юридическом университете. Ранее российским мужчинам посоветовали не перерабатывать и больше отдыхать.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх