На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Президент Украины выступил за вынесение на референдум возможных компромиссов с Россией

21 марта украинские СМИ взяли интервью у президента Украины Владимира Заленского. Он рассказал о том, что поддерживает решение вынести некоторые возможные компромиссные договорённости с Российской Федерацией на референдум.

Также он утверждает, что "народ должен будет дать ответ на те или иные форматы компромиссов". Решение о том, какие именно компромиссы будут вынесены на референдум, будет принято  в ходе «разговора» представителей РФ и Украины.

Официальное заявление Владимира Зеленского: "Я объяснял всем переговорным группам: когда вы говорите обо всех этих изменениях — и они могут быть историческими, — мы никуда не денемся, мы придём в референдум".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх