На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Москве возле школы стреляли - юный стрелок задержан

13 октября рядом с московской школой №1260 произошла стрельба. К счастью, она была непродолжительной и не привела к трагическим последствиям.

По данным местных Телеграмм-каналов, стрелок вскоре после происшествия был задержан полицией. Им оказался 17-летний Александр Соболев. Правоохранители в настоящее время устанавливают личность юноши и выясняют все подробности случившегося. Криминалисты обследуют место чрезвычайного происшествия.

По данным EADaily, сотрудники полиции днем выехали по срочному вызову, когда им поступил сигнал о стрельбе возле школы. Как сообщили свидетели инцидента, молодой человек, на вид 17-18 лет, одетый в камуфляжную форму, не спеша перелез через забор на территорию школы.

В руках у него был пневматический карабин, похожий на автомат АК-74. Вскоре он выстрелил в воздух, после чего так же неторопливо удалился.

Все время, которое неопознанный стрелок находился на территории школы, учащиеся и их учителя оставались в учебных классах, предварительно забаррикодировавшись в помещениях на случай более жесткого развития событий.

Отметим, что в последнее время это уже не первый подобный случай в московских школах.  

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх