На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Тульской области был застрелен двухлетний ребёнок

В деревне Панарино Тульской области России 8 августа было совершено убийство двухлетней девочки.

Подозреваемый был задержан. Им оказался мужчина 1952 года рождения живущий в данном селе.

По предварительным данным, 8 августа пенсионер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвёл выстрел из ружья в проходящую мимо его дома женщину, которая несла на руках свою двухлетнюю дочь. В результате полученного ранения ребёнок погиб на месте. Женщина была доставлена в больницу.

Согласно неподтвержденной информации, мужчина обиделся на слова сказанные несовершеннолетними детьми, что могло стать мотивом преступления. После оскорблений в свою сторону пенсионер взял из дому охотничье ружье и произвёл выстрел в спину идущей по улице женщине.

Следственный комитет России по Тульской области возбудил уголовное дело по статьям "Убийство малолетнего" и "Покушение на убийство двух и более лиц".

фото: сайт eadaily.com 

 

Картина дня

наверх