На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В России прогнозируется дальнейшее замедление темпов инфляции

После пикового показателя в немногим менее 18 процентов в середине прошлой весны началось постепенное замедление инфляционных процессов. К концу года показатель ожидается на уровне 12,4 процента. 

Это следует из выступления руководителя Минэкономразвития РФ Максима Решетникова в эфире council.gov.ru. В следующем году прогнозируемый уровень инфляции не превысит пяти с половиной процентов, а еще через два года он должен вернуться к целевому значению в четыре процента. Между тем, кредитные каникулы могут еще продлить – до весны следующего года.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх