На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Имя участницы от Украины на "Евровидении - 2022" внесено в базу сайта "Миротворец"

Украинская певица Алина Паш, которая победила в национальном отборе Украины на "Евровидение - 2022" и будет представлять страну на международном конкурсе, внесена в базу сайта "Миротворец".

Имя певицы на сайте появилось после того, как Паш в 2015 году приехала на свадьбу к знакомым в Крым. По версии "Миротворца", певица сознательно нарушила государственную границу Украины, так как Крымский полуостров воссоединился с Россией.

Из-за этой поездки Алине Паш и ее близким стали поступать угрозы. Сама певица заявила, что за все время существования ее музыкального коллектива она ни разу не выступала в России. При этом отметила, что по личным обстоятельствам она посещала Москву, подчеркнув, что ее визит был в качестве частного лица.

фото: сайт eadaily.com

 

Картина дня

наверх