На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Москве мужчина получил смертельное ранение кием в сауне

Поход за «легким паром» обернулся трагедией в одной из столичных саун, информируют «Известия» со ссылкой на собственный источник. В результате драки между двумя «банщиками» один из них получил ранение, несовместимое с жизнью.

Мужчина 1981 года был пронзен в грудь бильярдным кием, отмечает источник. Подозреваемый 1998 года задержан. Сотрудники правоохранительных органов изъяли кий, ставший орудием убийства. Несколько лет назад нанесший смертельный удар был осужден за половое отношение с несовершеннолетним, разузнало издание. К слову, в столице был зафиксирован рост количества разбойных нападений.

фото: «Известия»

Картина дня

наверх