На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Назван основной мотив для женитьбы даже для закоренелых холостяков

Представители сильного пола из числа убежденных одиночек рано или поздно также начинают задумываться о браке, следует из сообщения 5-tv.ru со ссылкой на рассуждения специалиста-сексолога.

Основным поводом для женитьбы у закоренелых холостяков зачастую выступает не желание обрести «вторую половину», а инстинкт отцовства, уверяет специалист. В таком случае брак наверняка будет очень крепким и удачным, отмечается таким явным парадоксом собеседник названного ресурса. А вот пожилым людям настоятельно посоветовали как можно больше двигаться.

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх