На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Британцы возмутились из-за постоянных разговоров Джонсона об Украине

Жители Великобритании раскритиковали своего премьер-министра Бориса Джонсона за слишком частые упоминания Украины.

Свое возмущение они высказали в комментариях на сайте издания Daily Mail после того, как Джонсон опубликовал у себя в Twitter пост на украинском языке. Кроме того британского премьера раскритиковали за пасхальное обращение к украинцам, в котором он говорил о значимости победы добра над злом.

Так ряд читателей издания указали Джонсону на то, что он, по-видимому, забыл, премьер-министром какой страны он является.

Комментатор под ником Ram напомнил Джонсону, что он руководит Великобританией, а не Украиной, о которой он вспоминает чаще, чем о собственной стране.

Читатель с псевдонимом Man on a Soapbox заявил, что Джонсон должен извиниться перед британцами за то, что он всё еще премьер-министр.

Пользователь non2 призвал Джонсона в первую очередь думать о своей стране, в которой людям приходится выживать на фоне тотального роста цен.

Christian Rees-Gob указал на незнание британского премьера о дате празднования Пасхи на Украине. Он отметил, что Джонсон поздравляя украинцев, по-видимому, не знал, что 17 апреля ее отмечают католики, а 24 апреля — православные. 

Ранее немецкий политолог Флоренс Гауб во время своего выступления в ток-шоу на телеканале ZDF, где обсуждалась тема Украины, назвала русских неполноценными европейцами, несмотря на "внешнее сходство".

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх