На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Курсу доллара предрекли дальнейший рост

До конца текущего года американская валюта будет постепенно укрепляться, предупреждает m24.ru на основе экспертного мнения экономиста. В ближайшее время доллар будет в «коридоре» от 60 до 65 рублей, а после паузы к концу третьего квартала и в четвертом должен вырасти еще примерно на десять рублей.

Основной причиной ослабления российской национальной валюты называется постепенное неуклонное восстановление импорта (накануне был отмечен рост доллара и евро). При этом источник исключает всякие «обрушения» рубля по отношению к названным валютам. Между тем, в России утвердили национальный «шашлычный стандарт».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх