На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Эксперты заявили об обрушении российского автомобильного рынка

По итогам марта продажи новых автомобилей в РФ немного не дотянули даже до 79 тысяч единиц, информирует профильный ресурс «Автостата» со ссылкой на собственные подсчеты.

Таким образом, по сравнению с первым весенним месяцем прошлого года продажи снизились сразу на 43 процента. Кроме того, названный показатель стал самым низким за последние 15 лет, уверяет источник. Всего за первый квартал этого года продажи новых «железных коней» составили 264 тысячи, что на четверть меньше, чем год назад. Ранее был представлен рейтинг самых защищенных от угона автомобилей.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх