На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Ким Чен Ын уверен в мощи и надежности ракетного оружия КНДР. Даже привел на испытания собственную дочь...

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые появился на публике со своей дочерью. Как сообщает Yonhap News, глава социалистической части Кореи привел девочку подросткового возраста на испытания межконтинентальной баллистической ракеты (МБР).

Государственные СМИ подчеркнули, что северокорейский лидер впервые показал свою дочь, что «свидетельствует об уверенности семейной линии и успехе ракетных испытаний». Вместе с Ким Чен Ыном пусковой комплекс посетили его жена Ри Соль Чжу, а также военные и партийные руководители.

13 ноября сообщалось, что КНДР провела очередной пуск баллистической ракеты в сторону Японского моря. Ким Чен Ын заявил, что Пхеньян будет расширять сферу действия стратегических ядерных сил, чтобы иметь возможность противостоять любой военной угрозе.

Американские СМИ были вынуждены признать, что новая северокорейская МБР способна достичь территории Соединенных Штатов.

Южная Корея в ответ на ракетную программу КНДР решила ввести собственные санкции в отношении 15 физических лиц и 16 организаций Северной Кореи. Рестрикции предусмотрены в отношении тех, кто способствовал развитию ракетно-ядерной программы Пхеньяна или уклонению от санкций.

фото: rg.ru

Картина дня

наверх