На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США назвали президентство Байдена "проклятым"

Издание The Guardian опубликовало мнение директора Центра изучения политики и управления в Университете Миннесоты Ларри Джейкобса, который назвал президентство главы США Джо Байдена "проклятым". По словам Джейкобса, за 14 месяцев работы на посту президента США Байден столкнулся с непрекращающейся пандемией коронавируса, бесконтрольной инфляцией и повышением цен на энергоресурсы. Кроме того американский президент теряет рейтинг среди избирателей на фоне повышения стоимости топлива, на которое американцы вынуждены тратить сотни долларов.

В статье также приводятся слова политика Митча Макконнелла, который заявил, что проводимая Байденом политика является "крайне неумелой", а все его неудачи никак не связаны с последними событиями в мире.

По словам Макконнелла, демократы пытаются переложить вину за 14 месяцев неудачной политики Байдена на три недели кризиса в Европе. Политик заявил, что никто в это не поверит, поскольку инфляция и цены на газ в США стремились вверх задолго до произошедшего на Украине, нанося ущерб американским семьям. Макконнелл считает, что американским властям следует не отрицать свои ошибки, а исправлять их.

Ранее издание The Washington Post опубликовало мнение американских экспертов, которые говорят, что в течение нескольких лет в США ожидается повышение стоимости продовольствия на фоне происходящих на Украине событий и введения антироссийских санкций.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх