На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Поклонская отреагировала на слова главы МИД Украины о желании "испортить ей жизнь"

Заместитель председателя комитета российской Государственной думы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала заявления министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы по поводу ее возможного назначения послом в Кабо-Верде.

По мнению Поклонской, министру иностранных дел не пристало заниматься обсуждением слухов и давать им оценку раньше времени, а вместо этого лучше проявлять качества иного характера.

Она также отреагировала на слова Кулебы о неприятностях, которые ей могут устроить в случае утверждения на пост посла. По словам Поклонской, желающих ей испортить жизнь предостаточно. Она также отметила, что правительство Украины с 2014 года только и делает, что портит жизнь своим гражданам.

Поклонская заявила, что Дмитрий Кулеба является грамотным человеком, однако его высказывания высокомерны.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх