На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Носящая «Посейдоны» подлодка завершит госиспытания до конца года

Государственные испытания атомной субмарины «Белгород», а также ее «коллег» «Новосибирска» и «Князя Олега», будут окончены в этом году, информирует ТАСС со ссылкой на руководителя ПО «Севмаш» Михаила Будниченко.

По его словам, все плановые мероприятия по сдаточным АПЛ идут согласно принятым графикам. Все подводные корабли, в том числе и носитель грозных атомных «Посейдонов» АПЛ «Белгород», отлично показывают себя в море. Ранее ряд зарубежных экспертов называли эту субмарину самой совершенной и опасной подводной лодкой российского флота. Кроме того напомним, что за рубежом сохраняется большой интерес к российским «Калибрам».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх