На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Индонезии спасли крокодила, жившего с колесом на шее

Один из отважных индонезийцев сумел освободить крокодила от шины, которая находилась у него на шее в течение шести лет, уверяет ladbible.com со ссылкой на местные источники. Смельчак якобы при помощи знакомых изловил опасное и несчастное пресмыкающееся, а затем срезал резину с помощью пилы.

Как отмечается, выслеживание и поимка крокодила велась в течение нескольких недель. Аллигатору грозила верная гибель, так как он набирал вес и мог задохнуться из-за сдавливающей шею шины. Ранее освободить хищника от «украшения» безуспешно пытались добровольцы из-за рубежа. А в России потерявшийся пес искал дорогу домой на маршрутках.
 
фото: ladbible.com

Картина дня

наверх