На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названы явные признаки краха однополярного мира во главе с США

Безраздельное доминирование Соединенных Штатов на мировой арене, которое началось сразу после распада СССР, приходит к своему завершению, уверен обозреватель авторитетного National Interest Марк Н. Кац.

В подтверждение этого тезиса приводятся такие очевидные доказательства, как, например, неспособность Вашингтона и его союзников победить в масштабных и продолжительных военных операциях в Афганистане и Ираке. Или весьма слабый ответ США на якобы случившиеся захваты Россией территорий Грузии и Украины, которые произошли в 2008 и 2014 годах. А также неспособность Вашингтона помешать Китаю утвердить свои могучие позиции в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях.

фото: National Interest

Картина дня

наверх