На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Выпуск легковых автомобилей в России упал почти наполовину

По итогам первых четырех месяцев текущего года в стране сошло с конвейеров 264 тысячи «легковушек», следует из информации на портале Росстата. Таким образом, падение выпуска автомобилей упало по сравнению с тем же периодом прошлого года более, чем на 74 процента.

При этом в апреле производство названного типа машин в годовом выражении снизилось более, чем на 85 процентов (всего выпущено чуть менее 20 тысяч единиц). В сегменте грузовиков падение за четыре месяца примерно сопоставимо (всего выпущено 52,5 тысячи единиц). Ранее граждан предупредили об отсутствии разнообразия на рынке «железных коней».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх