На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В РФ продлили льготную ипотеку

Недавно Михаил Мишустин, который является премьер-министром РФ, по поручению Владимира Путина подписал указ о продлении льготной ипотеки на целый год (до 1 июля 2022 года).

Теперь приобрести жилье в льготную ипотеку можно будет по ставке 7% годовых. Если в банке вам предложат ставку 15%, то вы будете платить 7%, а разницу будет за вас выплачивать государство.

Также правительство сделало условия для получения семейной ипотеки легче, теперь возможность оформить семейную ипотеку  получили и семьи с одним ребенком.

Расширили самую высокую сумму кредита для разных регионов. Например, 12 млн рублей это предельная сумма для Москвы или Санкт-Петербурга, а для других регионов планка ниже, всего 6 млн.

Путин рассказал, что для выплаты разницы во время льготной ипотеки выделено более 1.5 трлн рублей.

фото: сайт lenta.ru 

Картина дня

наверх