На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

Главы России и Украины будут присутствовать на саммите «Большой двадцатки» на острове Бали, но их встреча практически исключена

Президент Российской Федерации Владимир Путин и украинский лидер Владимир Зеленский подтвердили, что посетят саммит G20 в Индонезии в ноябре. Об этом сообщает The National со ссылкой на посла Индонезии в ОАЭ Хусина Багиса.

«Оба согласились посетить», – сказал Багис в интервью эмиратскому изданию.

Ранее Владимир Путин заявлял, что получил приглашение на саммит «Группы двадцати» на Бали, но, принимая решение о своем личном участии, посмотрит, как будет складываться ситуация.

Лидерский саммит «Большой двадцатки» пройдет на острове Бали 15-16 ноября.

Напомним, США и Канада предлагали исключить Россию из G20, однако другие члены объединения выступили против. Индонезия как председатель на самом высоком уровне подчеркивает, что хочет объединить «двадцатку» и не допустить ее раскола.

Джакарта в порядке компромисса со странами коллективного Запада пригласила в качестве гостя Украину, которая в G20 не входит.

фото: eadaily.com

наверх