На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Супруга Макрона хотела придать шпилю Нотр-Дама вид фаллоса

Собор Парижской Богоматери, увенчанный шпилем в виде фаллоса с золотыми шарами. Это не бред больного извращенца, а видение одного из символов французской столицы от Брижит Макрон.

Во всяком случае, так уверяет thetimes.co.uk со ссылкой на бывшую министершу культуры страны Розелин Башело. Жена французского президента предлагала в таком виде воссоздать Нотр-Дам после грандиозного пожара в 2019 году. По словам 76-летний экс-чиновницы, она всячески сопротивлялась прогрессивной идее 69-летней благоверной Макрона. К слову, на днях в Москве наложили немалый штраф за пропаганду нетрадиционных отношений.

фото: thetimes.co.uk

Картина дня

наверх