На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Ирландка проглотила более полусотни батареек и выжила

О весьма оригинальном и, как выяснилось, несовершенном способе свести счеты с жизнью информирует gazeta.ru со ссылкой на эпикриз в imj.ie. В одной из клиник Дублина врачи спасли 66-летнюю женщину, которая умудрилась проглотить около 60 пальчиковых батареек.

Более полусотни из них медики удалили из желудка и заднего прохода неудавшейся самоубийцы после того, как у нее начались сильные боли в области живота. Еще несколько батареек покинули организм ирландки естественным образом. Между тем, латиноамериканских ученых особо отметили за изучение запоров у скорпионов.

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх