На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Польша пытается заменить российских и белорусских спортсменов на Олимпиаде «суррогатной» сборной

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук выступил с «оригинальной» инициативой – сформировать сборную беженцев из российских и белорусских диссидентов.

«Мы предложили, … чтобы избежать обвинений в том, что мы руководствуемся национальностью, что происходит какая-либо дискриминация исходя из имеющегося паспорта, страны из которой кто-то происходит, создать сборную беженцев. Не нейтральную сборную, а сборную беженцев, в которой могли бы выступать россияне и белорусы, которые являются диссидентами в отношении соответственно режимов Путина и Лукашенко», – цитирует Бортничука агентство РИА Новости.

Несколько дней назад мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российские спортсмены имеют право участвовать в летних Олимпийских играх. Позже она предложила отечественным атлетам участие в Олимпиаде в статусе беженцев.

Напомним, в конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не пускать российских и белорусских атлетов к любым соревнованиям.

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх