На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Германии раздаются голоса о необходимости спасения «Северного потока»

В случае оставления вопроса ремонта «Северных потоков» в подвешенном состоянии эта энергетическая инфраструктура со временем попросту перестанет быть пригодной для использования. 

С таким вроде бы как очевидным здравомыслящим заявлением выступил саксонский премьер Михаэль Кречмер. Он призвал «спасти» как минимум одну из оставшихся в целостности ниток «СП-1», отмечает regionalheute.de. При этом Кречмер признает, что до окончания войны на Украине вопрос возобновления поставок газа из России в Германию не может быть поднят. Между тем, за океаном сомневаются, что западные танки «доедут» до Донбасса.

фото: regionalheute.de

Картина дня

наверх