На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Польше пьяный украинец скончался в полицейском участке

Очередной и на этот раз трагический инцидент с участием украинского «заробитчанина» зафиксирован в Польше, информируют местные источники. В городе Вроцлаве в полицейский участок доставили мужчину, заснувшего в автобусе. 

Медики определили в крови у задержанного, которым оказался гражданин Украины, 1,5 промилле алкоголя. Ему предложили пройти тест на наркотики, но в ответ тот набросился на полицейских. С помощью вызванных на подмогу сотрудников правопорядка дебошира удалось скрутить и привязать к лавке лицом вниз. Спустя некоторое время полицейские обнаружили, что он не подает признаков жизни. Экстренные реанимационные процедуры не дали результата.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх