На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Не желающих воевать украинок назвали «самками крепостных»

Одиозный украинский журналист и блогер Айдер Муждабаев гневно прокомментировал массовое нежелание местных гражданок становится на воинский учет.

По словам 49-летнего уроженца города Тамбов, те украинки, которые не хотят защищать свою родину, являются «самками крепостных», которые намерены «продать в рабство своих детей». Свое искрометное мозговое суждение  Муждабаев выразил на собственной странице в Facebook. 

Как известно, на Украине все женщины от 18 до 60 лет, в том числе молодые матери и беременные, были объявлены военнообязанными. А еще в этой удивительной стране торжественно отчитались о поставках колумбийского угля.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх