На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Госдуме РФ заявили о фактической интеграции НАТО в Украину

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик заявил, что Украина, усилиями западных стран, превращается в квазичлена НАТО, что несет угрозу безопасности России.

По его словам, такое превращение соседней страны происходит на фоне заявлений Запада, который заверяет российскую сторону, что их действия не несут антироссийский характер. Белик также выразил поддержку президенту РФ Владимиру Путину, который, по его словам, предпринимает меры по налаживанию отношений с НАТО, пытаясь достигнуть стратегической стабильности для своей страны.

Депутат также назвал Украину "плацдармом" Запада, цель которого — оказывать на Россию военное и геополитическое давление. По мнению Белика, учитывая такую ситуацию для России важно обеспечить свою безопасность путем поддержания контактов с западными партнерами и в первую очередь президентом США Джо Байденом, который играет важную роль в принятии решений на Западе.

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин заявил, что Североатлантический альянс фактически "вступил" на Украину, однако это при желании можно изменить.

По его словам, у России есть несколько проблем, среди которых — стремление Украины в НАТО. Однако главная проблема состоит в военном освоении Украины Британией и США. Затулин отметил, что на украинской территории помимо присутствия военных специалистов западных стран происходит строительство различных баз.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров констатировал, что конец гражданской войны на Украине наступит нескоро из-за нежелания Киева урегулировать конфликт в Донбассе.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх