На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Примадонна решилась на громкий демарш, защищая своего мужа-иноагента

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева разместила в Сети обращение к Минюсту России с просьбой … добавить ее в список иноагентов.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», – говорится в обращении, опубликованном в аккаунте певицы в соцсети.

Ранее Минюст включил в список физлиц-иноагентов мужа Пугачевой – телеведущего Максима Галкина. В обосновании включения артиста в список указано «осуществление политической деятельности», а в сведениях об иностранных источниках – Украина.

Между тем, заместитель председателя Госдумы Петр Толстой быстро «осадил» претензии Примадонны стать едва ли не лидером либеральной фронды в России, заявив, что певица Алла Пугачева не будет признана иноагентом в России, но и поддержки среди порядочных сограждан уже не найдет.

«Самое, наверное, грустное для артиста – перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у нее, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен», – написал Толстой в своем телеграм-канале.

фото: ria.ru

Картина дня

наверх