На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

30 лет два американца шли к джекпоту в лотерее, используя свою крайне оригинальную методику

В американском штате Миссури двое любителей лотерей сорвали джекпот после того, как много лет играли … одними и теми же числами. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Победители, пожелавшие остаться неназванными широкой публике, рассказали журналистам, что в течение последних 30 лет при игре в лотерею выбирали на билетах одинаковые числа, значимые для их семьи.

Что касается выигрышного билета, то они купили его на обыкновенной автомобильной заправке в городе Эльдорадо-Спрингс. Размер приза составил 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей), которые им придется поделить между собой.

Между тем, жизнь доказывает, что увлечение простыми решениями в лотерее иногда не является бессмысленным. Так, ранее стало известно, что житель американского штата Мичиган дважды за 15 лет сорвал джекпот, используя при игре в лотерею одни и те же числа. Счастливчик решил потратить часть полученных денег на путешествие, а остаток отложит на пенсию.

фото: focus.ua

Картина дня

наверх