На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

Японский автопроизводитель возрождает легендарный внедорожник

Японский автомобильный бренд Toyota уже будущей осенью намеревается выпустить на мировой рынок новую версию своего легендарного внедорожника.

Речь идет о возрожденной версии модели Rankle 70. Как сообщает издание «За рулем», автомобиль сохранит классические черты – фары круглой формы и 2,8-литровый двигатель.

Издание также передает практически одновременный комментарий любителей бренда на автомобильных форумах – «Он вот-вот выйдет!».

Возрожденный Rankle 70 (Nanamaru) могут использовать и частные лица, и коммерческие структуры, и дорожные службы. Машину оснастят двигателем 1GD. Кстати, такой же дизельный 2,8-литровый мотор стоит на Land Cruiser Prado.

Еще одна объединяющая два автомобиля черта – одинаковый 6-ступенчатый автомат.

Напомним, из России бренд Toyota ушел еще в прошлом году. Поэтому если на российский рынок новинка и поступит, то только по схеме параллельного импорта.

фото: motor.ru

наверх