На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

«Случайный» билетик «Спортлото» подарил девушке с Кубани многомиллионный выигрыш

Только сейчас молодая жительница Краснодарского края узнала, что вот уже несколько месяцев является счастливой обладательницей многомиллионного выигрыша в «Спортлото».

История начиналась в Мурманской области, где девушка оказалась во время своего большого путешествия. Там она посетила обычный продуктовый магазин, в котором продавец предложила на кассе «билетик», оказавшийся удачливыми.

При покупке продуктов девушка оставила номер своего телефона, но зарегистрировалась на сайте лотереи «Спортлото 6 из 45» нескоро, так как, по ее собственному признанию, не верила в шанс сорвать богатый куш на «случайном» билете. Но когда она все же без особого энтузиазма завела личный кабинет и открыла его, она испытала настоящий шок – на странице победительницу терпеливо ожидал весьма солидный выигрыш почти в 60 млн рублей!

«Результаты 5989-го тиража оказались для участницы ошеломительными: Алена выиграла суперприз в размере 58 761 825 рублей. Правда, об этом она узнала лишь спустя несколько месяцев», – рассказали агентству РИА Новости в «Спортлото».

Впрочем, первый шок прошел, и вот девушка уже знает, как распорядиться нечаянно свалившимся на ее голову богатством. По ее признанию, она намерена потратить деньги на получение образования в сфере дизайна и прикладного искусства, побывать в Канаде и пожертвовать определенную сумму в фонд защиты животных.

Кстати, Алена с Кубани пообещала персонально отблагодарить за такую удачу и ту самую мурманскую продавщицу из обычного продуктового магазина.

фото: 5-tv.ru

Картина дня

наверх