На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони женился на журналистке, которая младше него на 53 года

Весьма колоритный бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони недавно сыграл очередную свадьбу. И снова шокировал публику, так как новой женой 85-летнего «заслуженного» политика стала 32-летняя депутат итальянского парламента Марта Фашина.

Свадебная церемония состоялась неподалеку от Милана, на собственной вилле Берлускони. Как сообщают местные СМИ, свадебное торжество имело символический характер, поскольку официально бывший премьер-министр Италии и его молодая супруга не расписались.

Для праздника медиамагнат выбрал синий костюм Armani, а Фашина – платье Antonio Riva. На свадьбе присутствовало около 60 гостей. В числе приглашенных не оказалось старшего сына Берлускони Пьера – сейчас он болен коронавирусом.

Для Берлускони это третий по счету брак. От двух бывших жен у него есть пятеро детей. Политик познакомился со своей будущей супругой в 2018 году. Решение снова жениться было принято после того, как он провел с избранницей карантин на вилле в Ницце.

О 32-летней избраннице Берлускони информации не так много. Марта родилась в городе Мелито-ди-Порта-Сальво. Окончила в 2018 году университет и защитила диплом по литературе. В этом же году познакомилась с Берлускони.

Фашина работала в пресс-службе футбольного клуба «Милан», которым когда-то владел Берлускони, а также публиковала политические статьи в газете Il Giornale, входящую в медиаимперию харизматичного политика. А еще Марта – депутат партии «Вперед, Италия».

фото: aif.ru

Картина дня

наверх