На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В большинстве европейских стран отмечен заметный рост цен на бензин

В 25 из 31 стран Европы стоимость автомобильного топлива по итогам прошлого года взлетела вверх. Наибольший рост зафиксирован в Венгрии, где бензин подорожал почти на 38 процентов, следует из обзорного материала «РИА Новости».

Вслед за Венгрией идут Норвегия и Белоруссия, в котором «горючка» подорожала более чем на 19 и 17 процентов соответственно. Всего в десяти государствах континента увеличение стоимости бензина составило более десяти процентов. В России цены на заправках в течение прошлого года почти не изменились. Между тем, самый успешный автопроизводитель удерживает позиции третий год подряд.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх