На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

За глумление над георгиевской лентой ответят рублем и лишением свободы - закон РФ

Российская Госдума приняла 21 сентября в первом чтении законопроект, согласно которому георгиевская лента приравнивается к символам воинской славы.

За ее осквернение будет грозить штраф до 5 миллионов рублей и уголовный срок до 5 лет лишения свободы.

«Георгиевская лента сегодня – это символ правды, справедливости, объединения поколений, уважения к памяти защитников Отечества. Она объединяет не только жителей России, но и других стран. Важно наш символ Победы защитить, дать четкий правовой ответ на беззаконие государств, которые ее запрещают», – заявил автор законопроекта депутат Ольга Занко.

«Сегодня с вами мы принимаем решение, которое означает утверждение на все времена того, что георгиевская лента – это символ российской политики, символ правды и справедливости», – прокомментировала решение парламента вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

фото: politnavigator.net

Картина дня

наверх