На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Собчак обратила внимание на вакансию с зарплатой в пять тысяч

Известная российская общественная деятельница Ксения Собчак поглумилась над вакансией, по которой работодатель обещает заработную плату в пять тысяч рублей. О довольно удивительном предложении 39-летняя дама сообщила в своем Telegram.

Согласно вакансии, в обязанности соискателя будут входить проверка текстов на грамматику и их написание на заданную тему, а также «создание креативов». При этом необходимо быть на связи с работодателем 24 часа в сутки семь дней в неделю. «Немного о рынке труда», – указала Собчак. Ранее были названы самые высокие зарплаты среди самых популярных вакансий.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх