На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Грызлов сообщил о возобновлении Украиной военных действий на Донбассе

Борис Грызлов, после заседания трёхсторонней контактной группы по Донбассу, прошедшего 21 июля, рассказал о возобновившихся военных действиях со стороны Украины в отношении Донбасса, в том числе затрагивающие гражданское население.

Он отметил случай подрыва вооружёнными силами Украины газопровода в Будённовском районе Донецка произошедший 16 июля, который имел террористический характер.

Контактная группа на встрече подытожила результаты своей работы перед предстоящим перерывом. 
Грызлов сообщил, что российская сторона предложила провести следующую встречу трёхсторонней группы в очном формате. Данное предложение поддержали представители Донбасса и ОБСЕ. Со стороны Украины возражений не было. 

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх