На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Провокация не удалась: невзирая на лица, Катар выпроводил из страны именитую футбольную сборную, прилетевшую на ЛГБТ-самолете

Правительство Катара, на территории которого в воскресенье, 20 ноября, стартовал очередной чемпионат мира по футболу, отказало в приеме специального самолета, на которой на турнир отправилась сборная Германии. Причиной отказа стал лозунг ЛГБТ, нанесенный на фюзеляж авиалайнера. Об этом 21 ноября сообщил арабский интернет-портал Mqalaty.

Провокационная для катарских властей композиция включает изображение нескольких мужчин на борту лайнера авиакомпании Lufthansa. Власти исламского государства связали его с пропагандой гомосексуализма, недопустимого в стране.

После отказа самолет немецкого авиаперевозчика улетел в Оман, откуда немецкие футболисты вернулись в Катар на самолете местных авиалиний.

Данное событие произошло еще в четверг, 17 ноября. Сборная Германии прибыла в Катар, принимающий ЧМ-2022, после победы над сборной Омана в товарищеском матче днем ранее.

фото: iz.ru

Картина дня

наверх